
Пользователь
Ranngra
1 год назад
Бонусный сценарий: "Мультифандом: Контакт"
Персонаж — https://xn--80aaig9ahr.xn--c1avg/forum/prosto-personazh-dlja-bonusnogo-stsenarija-bc5879e7/edit арт-ИИ
Он, генерал возможно будущего павшего Королевства Ериал, во время войны с союзом трёх наций Гренвар, он с 20тыс армией отправился на защиту самой Северной точки королевства—Серой Цитадели. Но оказалось,розвед отряд передал неверную информацию, и изза этого он попал прям в лапы врагов.Почуяв чтото не ладное,он отдал приказ разбить лагерь не далеко от Цитадели.Не успели войска расслабиться как стало ясно,что Цитадель захвачена,как только он это осознал,они были окружены.Спереди крепость которою захватить—сущее самоубийство,по сторонам элитные отряды,а в тылу кавалерия.Проскочить в окно между кавалерией и отрядами?Нет,не успеем, так и ещё кавалерия присечет наши выходки. Оставаться здесь тоже не вариант.Что же делать?
-Хууу(вздох)
Он обратился к армии.
-У нас есть два выхода,принять бой и умереть с честью,или просто умереть.Кто хочет покинуть армию и бросить всех,выйдете,выбросьте оружие,отрекитесь от своего статуса воина королевства и идите своей дорогой.
Несколько солдат вышло с строя и почти одновременно кинули свои мечи, послышался лязг стали,в тот миг их головы отделились от тел.Они были убиты.
-Все вы,сейчас же подняли свои мечи и направляемся на Серую Цитадель.Я проведу вас сквозь все это и принесу нам славу
-заКоролевство,-за наши семьи,-заКороля.
Послышались возгласы армии.
*тьфу,убл10дки,веду к победе вас я а вы благодарны этому гребаному королевству,ехх ладно, мораль вроде немного поднялся.*Думал он. Ценой смерти 5тыс,и минимум 5тыс которые имеют серьёзные и средние ранения, Цитадель была взята.Радость придавало то что враги которые нас окружали—отступили,хотят перегруппироваться. Прошло несколько часов.У них минимум 30тыс пехоты и 10тыс кавалерии.То что они не сделали никаких действий,больше всего значит что они ждут подкрепления,скорее всего маги, они лучше всех во время осады крепости. Когда эти мысли пронеслись у него в голове вражеское войско пришло в действие.40тыс против 15тыс. Бой пока что проходил хорошо..Для врагов.И вот он остался один,один против 10тыс.Это не тот бой где большинство доминирует над меньшинством.Это избиение того самого большинства.
*Жаль этот доспех, он служил мне верой и правдой..О меч скоро отправится следом за доспехом,хорошо что у меня есть еще один,нет,его нужно приберечь на всякий случай.Порублю их всех етим..Осталось не много* подумал он пока не осталось несколько солдат что бегут с этого места.Почему они бежат?Потому что когда их осталось около сотни, они поняли что не победят.
-Все.Я убил всех.Хух(вздох)
Куда это все плывет?Это не я сознание теряю,как будто весь мир растворяется.
*куда это я попал,такое чувство что вокруг вода,но она не мокрая и я свободно дышу*
Как только это чувство пропало он открыл глаза,осмотрелся и понял что не знает где он находится,послышался голос
-Добро пожаловать в"Мультифандом: контракт"
-Чего?Куда куда я попал?
Ответил он.Ноответа не послышалось.

5
Ивент





















