
Пользователь
B@rmaley
1 год назад
ИВЕНТ "ВЕСЕЛЫЕ ИСТОРИИ"
Порой возникает вопрос в сторону программистов, почему они не любят работать с чужим кодом. Если так обмозговать, как донести до обычного пользователя всю суть пиз*еца, то можно провести подобную аналогию:
Вот представь, что тебе доверили достроить за другим прорабом лабораторию на острове. Ты приходишь на объект, а там кроме недостроенного здания: огромный вентилятор (размером со здание), большой воздушный шар и комната набитая швабрами. Почесав репу, ты разбираешь все это безобразие и доделываешь лабораторию.
Сдаешь объект ученным, но через 5 минут они выбегают с воплями "УТЕЧКА ЯДОВИТОГО ГАЗА"
- Как так-то бл*ть? Должно же работать!
В шоках и глубоком отчаянии ты звонишь прошлому прорабу:
- Толян, у нас ядовитый газ потек! В чем проблема?
- Черт его знает, все должно было работать. Ты что то менял в проекте?
- Немного, швабры, да лестницы вынес...
- Швабры потолок держали!
- Что??? Что, ЪЫЪ, простите???
- Говорю, швабры потолок держали. Над ними цистерны с газом были. Очень тяжелые, пришлось в комнату снизу швабры напихать.
- Ты хотя бы записку на двери повесил бы, что швабры для держания потолка! У нас тут ядовитый газ течет! Что нам делать?
- Включай вентилятор. Он сдует газ с острова.
- Я его, бл*ть, демонтировал сразу же!
- Зачем?
- А на кой хрен ты построил 120 тонный вентилятор!? Ты не мог положить ящик бл**ских ПРОТИВОГАЗОВ???
- Ящик противогазов искать нужно, а вентилятор у меня с прошлого заказа оставался.
- Толя, я убрал твой вентилятор! И сейчас мы тут задыхаемся!
- Хрен ли вы тогда там делаете? Садитесь на воздушный шар и уе*ывайте!

0
Прикол
·Ивент




















