
Пользователь
Daron
3 недели назад
Кто придумал механику?
Механика слома карт? А почему бы и да. Просто вдумайтесь, ивенто делы. Вдонатил 3к, чтобы хоть куда-то дойти со своими слабыми картами, получить удовольствие от прохождения ивента. Прошёл ивент на один уровень, затем все карты поломались на уровне 15. теперь не могу пройти даже тот уровень, который уже прошёл. Круто? Позитивные эмоции? Как можно было додуматься, придумать слом карт? хотите хоть какой-то баланс, хотя бы запретите апать карты, но оставьте их играбельными. Вы думаете человеку будет интересно и весело когда его единственная карта которая его хоть как-то держит на плаву ломается и её нечем заменить?
upd: оставлю ответ на комментарий тут, так как сайт блокирует если ты часто пишешь комментарии, при этом хочет чтобы ты их писал в репассе, тоже гениально.
Я согласен, что донатить в это кринж, но я реально на импульсе хотел просто получить удовольствие от прохождения, это не те деньги которые меня оставят без еды, условно. Просто порадовать себя хотел, по итогу жопа сгорела(
5
Ивент





















