
Пользователь
Ofois
1 год назад
Лично моё мнение об ивенте. 1 ЧАСТЬ
Так с, ну моя рецензия наверное будет ложкой дёгтя в бочке мёда, т.к в основном затрагивает минусы. Но как по мне, это тоже важно) Вначале разумеется хочется выразить огромную благодарность tls и другим инвертерам за их труд! Несмотря, на то, что у меня скорее сложилось отрицательное впечатление об ивентах (видимо такое впечатление будет единственным)), но тем не менее сложно переоценить их старания, труд и желание разнообразить жизнь на форуме. Теперь к самим сценариям:
0.0 Многие пишут. что догадаться было не сложно, но лично я до сих пор не представляю каким образом до этого можно было додуматься самому (но не отрицаю, что вполне возможно это я такой тупой))
1.0 Загадки... хоть задумка и интересная, но реализовано было очень сомнительно. От неясности правил (как проводился подсчёт очков, допустимый уровень сложности загадок и т.п), до сомнительного проведения (разное обновление комментариев, сайт несколько раз падал и др). Также я не понимаю уровень наград у тех, у кого не отгадали загадки. Ладно просто бейдж, но ещё и проход дальше?.. Тем более что никаких предпосылок к этому не было, да и делать сложные загадки было очень нелогично (кнч если играть честно), а по действиям это было легче. Ну дополнительно интересно, что в правилах было сказано, что проходят 50% участников, значит должно было пройти 182/2=91, но прошло 86 и это как то немного несправедливо.
1.1 (дорога кроля). Не учувствовал, но скажу лишь одно. Вывешивать списки в 00.00, а проводить ивент в 14.00, в котором ты должен быть админом гильдии с 30+ чел как то подло) Т.к чтобы им стать у тебя по факту ночь и утро, а стать им, особенно с таким кол-вом участников, не легкое дело. Да и это вроде даже не нужно было и ни как не использовалось
2.0 Ну тут не придраться. Хорошая задумка и хорошая реализация (хотя как таковой её и нет). Вот за это и правда спасибо, получил большое удовольствие!
Сценарий для вернувшихся. Был катастрофой, так что особо казать не чего. Разве что доставило неудобство то, что мне так и не ответили на какие карты можно сделать рецензию из-за чего пришлось немного гадать
Мультифандом. Также как и 2.0 - интересный ивент, хоть с и не так продуманной реализацией.

3
Ивент






















