
Пользователь
Aylfyn
4 месяца назад
Обмен карт
Меняю карточки без замка себе в плюс.
Цены: ( могут быть исключения, но чаще всего меняю именно так).
Нн-ки - х1.5 любыми
Норм карты - х1.5 норм картами (устраивающими меня, это не обязательно популярные тайтлы. (см. мои карты под замком)) или х2 любыми
Топ карты (те, что входят в прем обменник, а также Слизь, Аркнайтс (эти считаются топ только на выдачу) и некоторые другие) - х2 норм картами / х2.5 -3 ннками (в зависимости от того, какие хотите и насколько ваши карты плохи)/ в небольшой плюс топ картами (для каждой индивидуально).
Если не знаете, что такое прем, прочитайте посты Робин Гуда. Там есть список.
Работает ниже ранга Б и выше ранга Ф (для Ф тоже, но немного по-другому).
Обмен один к одному тоже возможен, если ваша карта намного более ценная / Или относится к тем, что я собираю, а моя карта не слишком дорогая ( 1 к 1 это не разбив ваших карт (мои можно)). Собираю далеко не все, что залоченно, но большинство тайтлов под замком считаются за норм тайтлы (мужики далеко не всегда, если есть менее трех карт тайтла, маловероятно, что он для меня "норм", "харизму" мне не надо).
А-шки и 5-ки меняю по разному. В среднем от 2х Б. А вот любые это Б, норм Б или хорошие Б - уже зависит от моей карты.
Также:
Норм А + С (ваши) = А (моя). Норм А сейчас не слишком много, но можете попробовать.
Норм 5 + С (ваши) = 5(моя)
Повторки А не принимаю. Повторки эс принимаю, только если это востребованная карта.
Возможны также разные варианты с Ашками, эсками и решками.
РеФки (НГ, Валентин) = Е/ 2ф/ 2РеФ/Реф+Ф

0
Карточки
·Обмен карт




















