

Пользователь
Krysenish
1 год назад
Персонаж для бонусного сценария: "Мультифандом: Контакт"
Арт сгенерирован при помощи ИИ
Имя персонажа: Акихиро Аюми (клоун-самурай)
Жанр истории: драма, триллер
Синопсис:
В одном японском городе в период эры Кётоку (с 1452 по 1455 год) бесчинствовал серийный убийца в костюме клоуна. Орудием его убийств являлась катана, ведь в молодости он был уважаемым самураем, доверенным лицом императора. Но после убийства своей жены и дочерей императором, который опасался нарастающего влияния в прошлом своего друга, жестоко отомстил и сошел с ума, встав на путь беспринципного маньяка.
При жизни он посещал гастролирующий цирк из европы, где наиболее сильное влияние на него оказали клоуны. Несмотря на его ремесло и совершенные им бесчисленные убийства на поле брани, они оказали на него несгладимое впечатление ужаса. Сойдя с ума для него было логичным совершать свои убийства именно в этом костюме, стремясь стать настоящим ужасов в глазах жертв.
В качестве своих жерт он выбирал только состоятельных и сильных мужчин, вероятно, видя в них своим извращенным разумом проекции своего бывшего друга.
К своему удивлению, после смерти он увидел не вечный кошмар — мир, лишённый света, надежды и покоя, а довольно интересное место с множеством доселе невиданных персонажей. Это было пространство контакта.
Краткое описание характера, способностей и особенностей:
Акихиро был уважаемым всей Японией, приближенным к императору самураем. Помимо очевидных непревзойденных навыков самурая, с отточенной десятилетиями техникой, безжалостным к своим врагам характером и несгибаемой волей, он обладал добротой к слабым и обездоленным. До безумия любим свою семью и ценил братские узы с императором. В глазах людей он был достойнейшим человеком и примером для подражания.
После предательства он сохранил свою качества, в глазах людей он был жертвой, который вынужден был отомстить прогнившему императору за свою семью и присягнувший его на верность его сыну (хорошему человеку, в котором Акихиро видел своего названного сына). Но никому не было известно, что делал этот сошедший с ума человек по ночам, безжалостно убивая своих жертв.

3
Ивент





















