Гильдии
The Dark Festival
1 год назад
Подавление злого Бога
Владыки теней, слуги бездны, внемлите! Мы, кого тьма родила, кого хаос вскормил, собрались у сего портала, что источает боль и искажение!
Внутри сей лазурной твердыни томится тот, кто некогда был светом, кто нёс добро и благословение! Он был добрым Богом, чья сила созидала миры, но путь его свернул на кривую дорожку, и ныне он угрожает всему сущему! Его имя – некогда шепот надежды, ныне – предвестник страданий!
Но мы, верные служители равновесия, не допустим его падения в пучину безумия! Силами преисподней, клятвами крови и пеплом забвения, мы заплетаем вокруг этой клетки оковы вечные!
Пусть руны тьмы воспылают!
Пусть символы хаоса возопят!
Пусть энергия бездны сомкнется!
Отныне и во веки веков, сия синяя гробница станет его тюрьмой! Его искаженный голос не достигнет смертных ушей, его извращенная воля не осквернит нашу реальность!
Печать положена! Да будет так во тьме и за её пределами!
(На самом деле не смешно, благодарим, что убили картодельство, мотивацию людей. Никто никого не спрашивал, никто никого не слушал и не предупреждал. Взяли и сделали. Новые правила картодельства - дерьмо. Форумчане, картоделы, желаю вам крепких сил и нервов)
Одумайтесь, админы, этот бунт за здравый смысл, которого иногда не хватает на Решке

26
Прочее
·Прикол
·Карточки
·Новости сайта
·Бунт





















