
Пользователь
Вольтерн
1 год назад
Рецензия "Башня Бога".
Рецензия башня Бога.
Основные плюсы:
1) Это фэнтези без "игровых навыков, уровней персонажа и меню". Хотя автор мог согрешить, т.к. лор и технологии этого мира оставляет для этого место. Приятно добавляет реалистичности и серьезности.
2) Присутствует на фоне много эпоса, даже связанного местами с реальным, который в определённые моменты начинает касаться и действующих персонажей. При том сразу понятно, что автор вдохновился от эпоса о Гильгамеше, а так же о Вавилонской башне. Возможно даже, произведение Башня Друаги, задало направление переработки реальных эпосов. Это подчеркивает, что автор вкладывает свою душу в это. И соответственно, произведение будет расти профессионально, как в повествовании, так и в рисовке.
Из минусов могу выделить- рисовку первых 70 глав- наскальная живопись мамонта. И немного затянутый сюжет, а больше я не увидел.
А так это мое любимейший тайтл!
(9.1-10)

5
Рецензии и обзоры





















