
Пользователь
Dornikon
1 год назад
Рецензия на карту "Пурсена Адорудия" А-ранга
Решил написать про похожую карту. Они по сути, как одно целое с предыдущей.
Рамки тут схожи, так же имеет два контура. Надписи аналогично похожи, мне нравится. Если иметь две карты такие у себя, можно будет считать, что у тебя есть комплект. Или же одна целая.
Тут на фоне мы видим другую часть библиотеки, которая располагается левее. Вижу тут другие ставни на окнах, нет второго этажа. Приятно желто-деревянная атмосфера тут сохранена. Так же видно на стене какой то портрет, интересно даже кого.) Странно, что тут нет столов, но может они расположены в переди персонажа, что весьма вероятно.
Персонаж тут одет в похожей одежде, но ощущается кардинально по другому. Рубашка у неё застегнута, галстук сидит на месте, там где и должен быть. Педжак тоже застегнут и смотриться она как отличница. В руке я наблюдаю у неё какой-то пирожок, который она ест. Что весьма необычно учитывая где она находиться. Около рта я вижу крошки, что выглядит и смотриться мило.
На другой Ашке было кошко-девочка, а тут собачка-девочка получается? Это забавно. Ушки у неё опущены вних, и так же как и волосы имеют серый цвет.
В любом случаи это одна из моих любимых наверно Ашек, надо бы ей обзавестись. Спасибо автору за его работу и не стандартный подход.

7
Рецензии и обзоры
·Ивент





















