
Пользователь
Lelya_lo
1 год назад
Рецензия на весенний ивент
Хотелось бы поделится мнением о данном произведении, уж очень запало в сердечко. Пропитан вайбом легкости и свежестью, которого так не хватало последнее время.
История весьма прекрасна и печальна одновременна. Вильгельмина Лейтон, обычная девушка из бедной аристократической семьи, которая была продана герцогской семье. Вильгельмина окончила академию и весьма умна и находчива для своих лет. После замужества стала вдовой, и тогда начинается раскрутка событий. Она знакомится со своей невесткой Хеленой Фон Лейтон. Хелена родом из императорской семьи, и кажется, что совсем не рада своей новой «матушки» но это не так. Так начинаются отношения невестки и свекрови. Они держатся весьма достойна, пытаясь не задеть свою гордость и репутацию своей семьи.
В данном произведение только семейные отношения, пока нет намеков на романтику. Их разговоры и поступки весьма затрагивают сердце, никто никто ни на над кем не издевается, а помогает и затрагивают щепетильные темы.
Сама главная героина пропитана вайбом весеннего настроения, именно она дарит эту легкость и запах утренней свежести. Для каждого весна воспринимается по-разному, данное произведение останется для меня весеннем вайбом, ведь выпустили его весной💕

15
Рецензии и обзоры
·Ивент





















